Медицина

Решено

Ребенку 1,8 на гв. Месячные начались в 1,4 г, шли через 30 дн как раньше. В этот раз начались на 7 дн раньше, выделений меньше чем всегда, шли всего 3 дня, хотя обычно 5-6. Нормально ли это при гв? - вопрос №2072063

Тест отрицательный. раньше все было регулярно.

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ангелина! Вообще при кормлении грудью менструальный цикл может установиться не сразу, а в течение 2-3 месяцев. Так что вполне нормальным может быть то, что они начались сейчас раньше и меньше по обильности, характер менструаций меняется после родов. На всякий случай сделайте повторный тест на беременность, чтобы исключить ее. В период лактации беременность возможна, поэтому не забывайте о контрацепции (ОК, спираль и пр)

    август 8, 2016 г.
  • Добрый день, Ангелина.

    Да, такое возможно в первое время после родов. Но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.

    август 8, 2016 г.