Юриспруденция

я переехала из одного города в другой на постоянное место жительства имею регистрацию в другом городе. сейчас снимаю квартиру и имею договор найма - вопрос №2072128

жилого помещения. в городе в котором я проживаю мне отказали на постановку на учет на бирже труда обосновывая свой отказ отсутствием местной прописки потом правда предложили на постановку на учет без каких либо выплат хотя все документы с предыдущего места работы включая все справки у меня на руках. правомерны ли действия работников биржы???

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, не правомерный. если вы на учет встали своевремнно вам обязыны выплачивать выплаты проценты с заработной платы с поледнего места работы