Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда девушка Татьяна 10.04.1987г. встретит своего постоянного мужчину для создания семьи? - вопрос №2072137

Если возможно, то уточнить какие-то подробности встречи или особенности мужчины, чтобы понятно было, что это тот самый мужчина.

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Мужчина будет с середины весны 2017 года. Встреча будет в какой то веселой обстановке, связанно как то с друзьями. Мужчина был женат, имеет ребенка, среднего роста и темные волосы, очень ревнив и обеспечен, склонен к жестокости и манипуляциям

    август 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину вы встретите уже ближе к концу года.И эта встреча произойдет совершенно случайно… можно даже сказать на улице.Удачи в ам

    август 8, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Татьяна, у вас в мыслях уже вижу мужчину, вероятнее всего темноволосый, немногим вас старше, какие-то эмоции у вас уже зародились, но пока перспективы с ним туманны, возможно это лишь начало, потому что именно в ближайшие полгода нового знакомства не видно, но и одинокой вы не показаны. Если не пожелаете строить отношения с тем, с кем уже знакомы, то вероятность нового знакомства показана лишь на следующий год и то ближе к лету. Более подробно уже по фото.

    август 8, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается молодой человек чуть старше вас, светловолосый, высокий с ним будут отношения вполне серьезные, человек вам знаком, занимает хорошую должность.

    август 8, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча ваша произойдет зимой, в обществе, не исключено, что будут идти праздничные дни. Общение завяжется сразу, по внешности  - мужчина будет старше Вас, среднего роста, крепкого телосложения, глаза светлые, сфера деятельности — коммерция… Сейчас Вам не стоит жить прошлым… и анализировать прошедшие события личном, пересмотрите свою жизнь — уже осенью, ближе к середине в вашу жизнь войдут перемены. Счастья Вам!..

    август 8, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Татьяна, по вашим данным-мужчина ближе, чем вы думаете, он показан в вашем окружении или в окружении друзей/знакомых.
    Чуть старше вас, плотного/коренастого телосложения, интересный мужчина при общении.
    С ним развитие отношений-приведет к официальному союзу в будущем!

    август 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встретит когда отпустит того мужчину, который сейчас у нее в голове.

    август 8, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно вас посмотреть по фото.Понять причины. Вообще брак у вас уже должен был быть…

    август 8, 2016 г.