Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Ксения 7.02.1979,буду ли я счастлива с Александром,1.11.1961?Он мне очень нравится,я сказала ему что он мне нравится....Страшно теперь. - вопрос №2072355

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы будете счастливы… но это и зависит  от самого Александра. и от вас  как вы будете друг к другу относиться.Удачи вам

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Все страшное уже позади. Бояться нечего. Продолжайте оказывать ему знаки внимания. Он не очень верит в глубину ваших чувств. И сам тоже боится. Вы для него слишком молоды. Но вы ему нравитесь.

    август 9, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана.

    Если вы выполнили определенные действия, которые были ранее сформированы яркими чувствами, то не страшиться надо, а события подпитывать и развивать.
    Вы думаете ему не страшно?
    Мужчины только кажутся уверенными.
    Так что выполняйте, созданную вами же, интересную и жизнеспособную программу.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 9, 2016 г.