Эзотерика

Ой знаете у меня есть проблема. Мне 18 и у меня до сих пор не было девушки и мне кажется что ее и не будет я пытался пробывал но без успехов. Я сам по себе симпатичный наверное я уже не уверен в - вопрос №2072382

этом. Меня зовут Денис родился18,05,1998 Телец 3 текада. Вопрос она когда нибудь будет и если да то когда Дата рождения:1998-05-18

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Денис, Вы познакомитесь уже этой осенью  с симпатичной девушкой, 17 лет. Елена, блондинка с длинными волосами. Все у вас хорошо)))

    август 11, 2016 г.