Эзотерика

Здравствуйте!!!Раскажите о человеке по фотографии,не могу понять ее истинное лицо. - вопрос №2072384

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще желательно  даты рождения… этого человека.Истинное лицо-детская наивность и ранимость.Если вы думаете о плохом- то в этом человеке это скорее  другое… о чем вы думали… Есть добродушие и детская наивность  создает такой эффект неопределенности… удачи вам

    август 8, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По правде говоря, от женщины идёт непростая энергетика, от неё легко устать можно, часто выводит на разговоры и после неё остаёшься опустошенным. Может похвалить, а потом раз всё пойдёт по плохой дороге.

    август 9, 2016 г.