Эзотерика

Как скоро я забеременеею. Вероника 03.04.1987.муж Андрей 29.08.1990 - вопрос №2072489

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Ника.

    Беременность. это не только состояние, но и точка, в которой строится новая ветвь в жизни, как для вас. так и для вашего мужчины.
    На данный момент беременность желательна только вам и это совершенно правильное желание.
    Но как только ваш парень даст положительный импульс на ваше желание или вы ему этот импульс включите, монада ребенка может быть направлена на появление в этом мире.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 8, 2016 г.