Юриспруденция

Здравствуйте напишите порядок действий моих как покупателя по оформлению отчуждения исключительных прав, чтобы сделать все правильно, избежать лишних финансовых и временных затрат - вопрос №2072507

Кроме того, продление на 10 лет требует дополнительных финансовых затрат, и возможно ли сразу продлить срок действия на 10 лет?

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Какой объект интеллектуальных прав Вы хотите отчудить?
    В общем, надо заключить правильный договор отчуждения исключительных прав для такого объекта. Ну и 4-я часть ГК РФ Вам в помощь.

    август 8, 2016 г.