Эзотерика

Уйду ли от этого человека?надоели ссоры и если он выпивает начинает надоедать мне с всякими глупостями?когда мне встретится нормальный человек?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86, - вопрос №2072661

изображение из вопроса - Уйду ли от этого человека?надоели ссоры и если он выпивает начинает надоедать мне с всякими  глупостями?когда мне встретится нормальный человек?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86, изображение из вопроса - Уйду ли от этого человека?надоели ссоры и если он выпивает начинает надоедать мне с всякими  глупостями?когда мне встретится нормальный человек?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86,

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Решать вам,   но пока не уйдете и не поставите точку,  другой не появится.
    Если будете ждать,  растанетесь через несколько лет.

    август 8, 2016 г.