Эзотерика

Доброго дня . Я заметила , что у мужа короткие линии жизни на руках ( и на левой и на правой ) . Он правша . Посмотрите, пожалуйста , его ладони ... Что это означает ? .. - вопрос №2072672

изображение из вопроса - Доброго дня . Я заметила , что у мужа короткие линии жизни на руках ( и на левой и на правой ) .
Он правша . Посмотрите, пожалуйста , его ладони ... Что это означает ? .. изображение из вопроса - Доброго дня . Я заметила , что у мужа короткие линии жизни на руках ( и на левой и на правой ) .
Он правша . Посмотрите, пожалуйста , его ладони ... Что это означает ? ..

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, линии у мужа не долгожителя, это факт, сколько суждено столько и проживет!

    август 8, 2016 г.