Эзотерика

Как сложится моя судьба Севара 1.09.1980 - вопрос №2072777

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Севара.

    Ваша судьба соткана из миллиона лоскутков различных вариантов в жизни.
    Вы находитесь на яркой поляне из цветов, с ее цветом, красками, жужжание насекомых и яркими вспышками бабочек.
    Это конечно метафора, но действительность ее соответствует структуре нашего бытия.
    Мы можем бродить по этой поляне, наслаждаться запахами цветов и яркими красками поляны, но цель наша обусловлена нашим же выбором.
    Мы можем идти в любое направление, хотя некоторые требуют определенных для нас усилий.
    Ваша судьба сложится так. как вы ее спланировали до своего рождения.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 8, 2016 г.