Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте хочу узнать что ждет этого человека в течении трех месяцев в жизни. Владимир 6.04.1973 - вопрос №2072844

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать что ждет этого человека в течении трех месяцев  в жизни. Владимир 6.04.1973

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Кардинальных перемен не будет… некие изменения в финансовом плане, но к полной стабильности они не приведут… изменения в работе/смена работы… постоянство в рабочей сфере

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.К сожалению его  здоровье будет желать лучшего.И будет иметь хранический характер.В финансах  произойдет  затор.но к концу года все восстановится.В личном плане-обьявится женщина из прошлого… с которой  будет серьезный разговор.

    август 8, 2016 г.