Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Через 2 дня еду отдыхать, есть ли у меня шанс на новое знакомства? Анна, 06.04.1974 - вопрос №2072894

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Шанс есть,  но не очень высокий

    август 8, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна.

    Вы настолько жизнерадостны и дружелюбны, что для вас новое знакомство совершенно естественно.
    Знакомство может дать эмоциональное наполнение, без его развития в дальнейшем, после отдыха.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 8, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Есть, да.

    август 9, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да новое знакомство будет и с продолжением общения после отдыха. Всех вам благ

    август 9, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс есть...

    Однако в Вас много неуверенности в себе и сомнений в своей привлекательности...
    А это неправильно, нужно ощущать как раз противоположное, потому что Ваш потенциальный партнер реагирует как раз на Ваше самоощущение — человек который себя любит и ценит автоматически вызывает у других тоже интерес...

    Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Знакомство с мужчиной будет, но это не более, чем курортный роман.

    август 9, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет романтическое знакомство. Видно сильное сексуальное влечение к друг другу. Много страсти. Так что готовьтесь.

    август 10, 2016 г.