Юриспруденция

Решено

Могут ли родители выписать из своего дома совершеннолетнюю дочь,если у нее нет своего жилья и средств на жилье?Они угрожают написать заявление на дочь за то,что та выводит их на конфликт,хотя это ложь - вопрос №2073019

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Выписать члена семьи можно только в судебном порядке иском. И это весьма сложно. Придется доказывать, что дочь нарушает правила общежития и не участвует в расходах на ЖКУ. Голословным утверждениям суд не поверит. Тут понадобятся и свидетели, и иные доказательства.

    август 9, 2016 г.