Психология

Здравствуйте,мне 34 г,4 мес назад я родила своего 3 ребенка,почемуто у меня совсем пропал интерес к сексу.Это пройдет со временем или надо чтото предпринять? Что посоветуете? - вопрос №2073227

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Уля, здравствуйте! Тут все зависит от того насколько для вас интерес к сексу на данный момент необходим. Если необходим немедленно, то предпринимать действия по его возврату тоже имеет смысл сейчас. Если пока это не самое важное, то дайте себе время на восстановление, а дальше по ситуации.

    август 9, 2016 г.