Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос в следующем, родители при переезде в другой город, продали дом, без оформления, по причине двух несовершеннолетних детей, опека - вопрос №2073313

не пропустила бы. Кроме того, сумма выплачивалась частями, и к окончательному расчету, цены на недвижимость резко подскочили (более чем в 3 раза)Сейчас покупатель хочет оформить документы как следует. Вопрос в том, могу ли я с него потребовать что-то, так как дом был продан без моего согласия?

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иван, здравствуйте!
    Если Вы уточните какие были документы на дом у ваших родителей  и какой документ составили при продаже дома и при передачи денег, и сколько вам было лет на момент продажи дома?
    Сколько детям сейчас?
    В каком году это происходила?
    Я вам разъясню всю ситуацию.

    август 10, 2016 г.