Медицина

Решено

овуляция - вопрос №2073353

Добрый день, цикл регулярный, каждый месяц 27 дней, подскажите пожалуйста, овуляция получается на 13-й день? И посоветуйте, с какого дня цикла и с какой периодичности нужно заниматься зачатием чтоб забеременеть? не могу понять лучше именно на 13 день или как? также пользуюсь«актиферт». Спасибо!

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Вы должны жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции с 10 до 17 дня приблизительно, периодичности раз в день будет достаточно. Но лучше используйте тесты для овуляции. По поводу актиферта, то его эффективность не доказана.

    август 9, 2016 г.