Эзотерика

Здравствуйте!! У меня в последнее время от молитв идёт сильная отрыжка , сильный шум в ушах и сильно болит голова.Скажите что со мной и из-за кого?' - вопрос №2073397

Лилия 05.12.87 Ташкент

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это признак порчи.

    август 9, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начинайте жить полноценной жизнью иначе Ваше одиночество будет преследовать Вас всю жизнь.
    Вы постоянно притягиваете к себе негатив, все плохое идет только от Вас.
    Есть опасность остаться одной навсегда, задумайтесь об этом.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Татьяна Юдина

    708-й в

    Вас сглазили.

    октябрь 20, 2019 г.