Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня такая ситуация- я подключала услугу на мобильном интернете. - вопрос №20735

Стоимость 900 рублей в месяц. Через ровно месяц я решила ее отключить одним из возможных способов, которые предлагал оператор — через смс. На мой запрос пришло смс с ответом, что услуга не предоставляется для данного номера, что было понято мной как положительный ответ об отключении. На следующий день с меня сняли те самые 900 рублей. На мой звонок оператору, я получила ответ, что я былаобязана ежедневно следить за их изменениями на их сайте. Хотя никаких уведомлений мне не приходило. Я зашла на сайт, где было написано, что данная услуга была закрыта для ПОДКЛЮЧЕНИЯ, а про отключение ничего. Другой оператор сказал, что я обязана была отключить эту услугу за день до окончания месяца. Откуда я могла это знать? Как мне выйти из этой ситуации, чтобы не платить 900 рублей за то, чем я не пользовалась?

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    мало входных данных. какой оператор? регион? тариф? название услуги?. не совсем понятно: Вы услугу подключили месяц назад? потом отключили, чтоб СОВСЕМ ничего не платить? или за месяц с Вас сняли деньги и теперь Вы не хотите, чтоб снимали опять...? одни вопросы...

    PS до чего гости неблагодарные пошли

    март 23, 2010 г.