Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня есть вопрос о моём будущем. Моё будущее быть одинокой. Судьба меня свела с парнем по имени Руслан, он говорил, что меня любит и я ему нужна. Он первый в моей жизни, кого я - вопрос №2073631

полюбила и доверилась ему. Но он меня предал, живёт теперь с другой. Иногда про меня вспоминает и ко мне приезжает, а я ему отказать не могу. Вот хочу знать, стоит ли мне ждать его, предназначен ли он мне по судьбе или мне не судьба быть с ним. Время когда перезвонить: Сегодня 14:00 — 15:00

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. перемена у вас будет. в личном плане. но если вы желаете будущее именно с этим мужчиной, то можно сделать это, вижу что он вас не отпустил и мысли о вас есть.

    август 9, 2016 г.