Юриспруденция

здравствуйте если есть задолженность по коммунальным платежам 5500руб. выпустят в казахстан - вопрос №2073726

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Выпустят. Согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) временный запрет на выезд за пределы территории РФ накладывается при сумме задолженности более 10 т.р.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 9, 2016 г.