Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста с чем связаны мои сны, в которых вижу четкие видения которые сбываются либо на следующий день или в ближайшее время. Что означает во сне мое перемещение в пространстве - вопрос №2073814

и падающие звезды на меня(яркие и светлые)Расскажите пожалуйста как можно назвать мое состояние и стоит ли мне чего-то опасаться.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте, вы как и многие видите сны которые называются -пророческими то есть предсказываю события которые произойдут в будущем, а падающие звезды говорят о том, что это случится в скором времени.

    август 9, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это означает, что вы можете и владеете способностями, которые необходимо развивать)… это вам предупреждение)… так что дерзайте, все получится)

    август 9, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте,  Гульнара!

    Вам нечего опасаться, вы видите вещие сны. Запоминайте их, и они будут вам верными помощниками в жизни.

    С уважением,

    август 9, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы бываете в параллельной этой, нашей — реальности, схожей в своем сценарии, возможно проживая там уже события которые затем происходят здесь.
    Опасности нет, опасность для всех  здесь одна — травма не совместимая с жизнью для тела, по тем или иным причинам, естественным и по неосторожности. Навредить ни себе, ни другим Вы не можете, единственная ошибка это — не правильная эмоциональная реакция, отток энергии на глупость, гнев и т.д.
    Познавайте, Вы для этого и пришли в это тело, в этот мир, в эту реальность, познавать базовые основы и собственные резервы психического тела.
    Равновесия Вам и гармонии!

    август 9, 2016 г.