Психология

Решено

Как себя вести и что делать,если бывший муж,(который не занимался никогда ребёнком,после развода приходил на час раз в месяц,платил 5 тыс вместо назначенных судом 11500),заявил,или ты мне даёшь - вопрос №2073821

ребёнка, (которому 1 год 5 месяцев), на целый день с 8 утра до 8 вечера, — я предложила гулять хоть каждый день после обеда и до вечера, на что он сказал, тогда я вообще не буду приходить и вообще не буду ничего платить. К слову, человек злой, подлый, агрессивный, мстительный, когда жили вместе ребёнком не занимался, делал назло когда я укачивала звук громко, или свет включал, или мусор собирался ставить в кровать спящего ребёнка, потому что я не вынесла( 2 этаж и коляска, у него машина под пятой точкой, отказывался от ребенка много раз и унижал меня на его глазах)

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    У меня сложилось впечатление, что вы уже сами знаете как себя вести и что делать, и вам хочется получить поддержку и подтверждение вашего решения.
    Ирина, вы как человек который практически полтора года живете в сложившейся ситуации, лучше чем кто либо другой знаете как вам себя вести. Все остальные советы будут лишь домыслами, ибо большинство в такой ситуации не были.
    Ирина, если вы приняли решение — исполняйте. Хочется пожелать вам сил и решимости.
    Удачи вам.

    август 9, 2016 г.