Эзотерика

Решено

когда второй раз выйду замуж? Одна воспитываю сына. Дата рождения 04.08.1988. Крещена как Ирина - вопрос №2073866

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2017 год будет определяющим для Вас на любовном фронте, в период с декабря этого года до мая следующего повстречать мужчину своей судьбы. Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Ирина. По раскладу по картам выпадает Выгодный брак. Т.е. ваш мужчина будет состоятельным, крепко стоять на ногах. Вы влюбитесь очень сильно, он станет вам как мужем, так и лучшим другом, надежный человек. Познакомитесь ближе к лету 2017 года.

    август 9, 2016 г.