Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,! Помогите с таким вопросом. Получится ли стать второй раз мамой? есть дочь. Спасибо! Елена (25 марта 1977г.р.).Спасибо за ответы! - вопрос №2073872

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    да, получится… это будет мальчишка, прям карта из рук выпала)… НО… у вас проблемы по женски… обязательно пролечитесь, возможно был и аборт у вас(((… вижу что-то проблемное…

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока есть какие то преграды для беременности у вас, но они решаемы, и вам нужно поговорить с врачом. Ситуация у вас такова, что беременность у вас будет на будущий год лишь, вторая половина примерно.
    Проходить будет не просто, но вы справитесь. ребенок будет здоровый.
    Удачи вам счастья!

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали большую вероятность второго ребенка. Главное, чтоб сопутствовала удача… Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас всё получится! Будете мамой снова. Мальчик будет скорее всего, много шансов на это.