Психология

Как побороть лень,нервничаю что ленюсь - вопрос №2073971

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Дика.
    Очень часто лень является сигналом организма о чем-то. Важно понять о чем сигнализирует вам организм, а не бороться с ним.
    Согласитесь, если загорается лампочка, что мало бензина — никто не выкручивает лампочку, чтобы она не горела. Но бывает так, что лампочка загорелась, а что не так не ясно — в этом случае можно выяснить что означает этот сигнал и начать исправлять, а можно проигнорировать и заклеить бумажкой — но потом удивиться «неожиданной» неисправности.
    Если у вас не получается самостоятельно разобраться с сигналами организма — привлекайте специалистов.
    Удачи вам.

    август 9, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    август 9, 2016 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Так ленитесь, что ничего даже не написали в описании состояния.
    Если так же кратко, то ленитесь для того ЧТОБЫ НЕРВНИЧАТЬ.

    август 9, 2016 г.