Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли носить сапфир с хризолитом вместе, по знаку задиака я лев Дата рождения:1997-08-08 - вопрос №2073978

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Не рекомендую.  носите Что-то одно. Сапфир будет действовать на вас слишком сильно на фоне хризолита, заставлять совершать необдуманные поступки управлять вашей волей. Сапфир вообще рекомендуется носить в особых случаях и только совершенно спокойному довольному собой и жизнью человеку. Человеку неуравновешенному, или боящемуся будущего сапфир вообще противопоказан. А вот хризолит вам подойдет — носить его можно постоянно — это камень радости и удачи.

    август 9, 2016 г.