Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Нужен совет. - вопрос №2074035

Мой сын Алексей, 31.03.1998, (Минск) в 2017 году заканчивает архитектурно- строительный колледж. И как я его не уговаривали идти дальше по специальности, он решил на высшее образование идти на туризм в университет физкультуры. Стоит ли мне его поддержать в этом решении? И если да, то какие у него шансы поступить…

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это взвешенное и обдуманное решение, которое сын долго вынашивал и к которому шел, то вам однозначно стоит его поддержать и помочь. И в этом случае у него высокие шансы поступить.
    Но если сын хочет поступать в другой вуз только чтобы оказать сопротивление вашим предложениям, то это не будет для него удачным выбором.
    Что бы он ни решил - результат будет получен по справедливости.

    август 9, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Поддержите сына — у него отличные шансы продвинуться в сфере отдыха, туризма, отельного бизнеса… И диплом архитектурного колледжа ему тоже очень пригодится.

    август 9, 2016 г.