Красота, Здоровье

Здравствуйте. От природы я светло-русая, решила стать блондинкой. Сначала красили в салоне, все было супер. Потом красилась дома сама, была жёлтая , - вопрос №2074057

как и после любого осветления, ну и пользовалась оттеночными шампунями, цвет становился равномерный белый. Недавно меня снова в салоне обесцветили, только отросшие корни, держали около 40 минут, 9% окислитель. Отказались тонировать, так как при тонировании неосветленные волосы начали отливать розовым. Ну, сказали дотонировать самостоятельно. Оттеночный шампунь не берет вообще!!! Сегодня покрасилась Loreal casting gloss оттенок 10.21, и точно так же цвет цыплёнка остался на корнях, а необесцвеченные концы окрасились. Что мне делать ?(((( скоро планирую пойти снова в салон, только надо подкоптить деньжат :(

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вы от природы-светло русая, то при окрашивании должен быть желаемый результат блонд.
    Часто не желательно окрашивать волос, структура волоса -портится.
    Через 3-4 недели, после окрашивания можете дома вновь окрасить корни.подержав 30-40минут краску.
    Красоты вам!

    август 10, 2016 г.