Эзотерика

Решено

vip

Скажите, будут ли на этой неделе какие-нибудь новости,перемены по поводу новой работы? Юлия 26 03 1985 - вопрос №2074104

Ищу новую работу. сижу без работы.

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Будут.Или завтра или 19-ого.В любом случае в августе пойдете на новую работу.

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы будете работать ближе к сентябрю…

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конец августа идёт вы и получите сообщения ваше желания исполнится.произошла не большая задержка.но то что вы стремитесь и не опускаете руки и не пасуете перед трудностями вам плюс.вы перешагнули чёрную полосу и вы уже на белой полосе.удача вам будет сопутствовать.главное не подпускайте к себе негативный настрой.и всё пойдёт как по маслу удачи вам и всех благ