Юриспруденция

Жильцы предупредили что оставят ключи в почтовом ящике и сьехали не заплатили по квитанции за свет и воду,стоит ли куда то обращаться ? - вопрос №2074188

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    в случае, если заключался договор аренды квартиры и вы достоверно располагаете информацией о месте регистрации данных граждан (реквизитах паспорта) можете в судебном порядке требовать оплаты потребленых ими в период проживания коммунальных услуг.

    август 9, 2016 г.