Эзотерика

zdravstvuite!! da poslednie vremja vse netak -zdorovje, dom,...vse na perekosjak Дата рождения:1971-12-21 - вопрос №2074317

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Жизнь человека должна быть всегда в жизненном тонусе и росте в духе, эмоциях и планах.
    Если это отсутствует, значит ваша полевая структура поменяла сою программу или ослабла или получила импульс для отрицательного развития.
    Нужно выстроить и включить правильно настроенный прием только положительного и поставить запрет на прием отрицательного и деструктивного.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

    Успехов Вам

    август 9, 2016 г.