Эзотерика

Как снять порчу с себя Дата рождения:1991-05-21 - вопрос №2074347

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак, может быть опасно, в лучшем случае не принесет результата. Нужно, чтобы специалист сделал чистку

    август 9, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Венера.

    Порча, это заказанное у специалиста воздействие на человека, объект или событие.
    Другими словами, это специальная программа, которая разрушает или вносит беспорядок в четкую организацию жизнеспособности человека, объекта или события.
    Снять программу самостоятельно в принципе возможно.
    Для этого вы должны войти в прямое общение с Создателем или вашими Водителями, через медитацию или искреннюю молитву.
    Программа может быть смещена, видоизменена, но может быть просто отведена и имеет потенциал для возврата, так как удар остается.
    Отдайте такую работу специалистам, например вашему священнику, мулле или конкретному парапсихологу.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 9, 2016 г.