Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталья,я в разводе,имею двоих детей,хотела бы спросить будет ли у меня полноценная семья и встречу мужчину который будет любить моих детей как своих? - вопрос №2074348

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Позитив на будущее, карты склоняют к мужчине, который появится в первой половине 2017 года, большая вероятность создать крепкий союз. Мужчина с большим сердцем. Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, знакомство с достойным мужчиной показано на конец этого года… мужчина стабильный и серьезный… будет Вам достойной опорой… с ним развитие долгосрочных отношений… возможно создание семьи

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 9, 2016 г.