Эзотерика

Добрый день дорогие эксперты. У меня уже взрослый сын 24 года. 5 лет назад начались проблемы и с каждым днем все хуже. Как найти с ним общий язык. - вопрос №2074365

Как наладить отношения. Буду признательна если кто сможет помочь.

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алиса. Ваши отношения с сыном простыми разговорами наладить, увы, уже не получится. В Вашем случае необходимо применять уже, так званую в магии, боевую артиллерию. Возле Вашего сына есть человек, который очень плохо на него влияет, тем не менее на сына производит непосредственное воздействие. Для более подробного ответа требуется детальный просмотр.

    август 10, 2016 г.