Эзотерика

Решено

здравствуйте,к чему сон:оказатъся под обстрелами из вертолётов,бежатъ с места на место,чтоб спрятатъся,боясъ но рискуя. - вопрос №2074514

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни чувствуете себя в небезопасности, как будто воюете в жизни, какие-то проблемы в жизни, приходится «убегать» от них

    август 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает внутренние душевные тревоги и волнения, относительно какой-то ситуации, в которой имеют место борьба и противоречия. Но, коли рискуете, — значит победите (справитесь). Добрых Вам Снов!

    август 12, 2016 г.