Эзотерика

Решено

vip

Будет ли поездка в Анапу в конце августа по работе, Татьяна 04.09.1976 - вопрос №2074641

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, к сожалению по просмотру видно, что с поездкой возникнут трудности, возможно её перенесут на более поздний срок. Всего вам хорошего.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут какие то непредвиденные обстоятельства, которые повлияют на поездку. Всего наилучшего!

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка будет.если приложить усилия с Вашей стороны.скорее всего она состоится-Вам идёт дорога.деловая поездка.