Эзотерика

Добрый день! Можите проконсультировать как правильно решить проблему долгов, никак не могу ее решить и все увеличивается.Только заплатить Вам не смогу. Дата рождения:1964-12-03 - вопрос №2074676

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.

    Задуматься об этом, уже победа и пол-дела.
    Действительно, открытые долги имеют энерцию и притягивают новые.
    Сам долг существует как отрицательный энергетический блок, который влияет на все в жизни человека.
    Можно сравнить с радиоактивным предметом.
    Держишь рядом и все разрушается энергией радиации.
    Убирать можно по такой схеме — оплачивая кредиты, определите тот, который быстрее можно закрыть. Если кредитов несколько, увеличте долю платежа именно в этот один.
    Закрыв его, оплачивайте другие средствами, которые вы ранее тратили на закрытие первого и так далее.
    Смысл в том, чтобы деньги выделенные на покрытие долгов, с закрытием некоторых, не уменьшать, а использовать для ликвидации остальных.
    В финансовой схеме, это конечно малоэффективно, но ваш волевой потенциал будет запрограммирован за отключение долгов и возможности получения на эти шаги денег, будут обязательно появляться.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.