Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Мой муж собрался на работу вахтой уехать. Но у меня страх, что он там себе найдет другую и в семью больше не вернется. Юлия 17.08.1984, Константин 21.12.1984. Спасибо за отве - вопрос №2074702

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Юлия, не переживайте Ваш муж любит Вас, и никого искать не собирается, пусть едет и спокойно работает, поддержите его, скажите что Вы ему доверяете, поверьте, больше чем доверие ничего не обязует.

    август 10, 2016 г.