Эзотерика

Решено

По какой причине человек может часто попадать в места, где воняет, простите, дерьмом? Эти места как будто сами притягиваются. - вопрос №2074738

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Volshebnik

    459-й в

    Человек получает то, к чему относится с избыточным пренебрежением (не может принять как действтиельность) Значит у человека избыточная чувствительность обоняния.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Это может говорить о том, что у человека загрязнены каналы праны, или он подвержен влиянию духов.

    август 10, 2016 г.