Эзотерика

Решено

vip

Хочу поднять вопрос перед руководством об увеличении мне з/платы. Стоит ли это делать? И если стоит, то когда лучше? Боязно как-то....Но, объем работы увеличился почти вдвое. Оксана 07.07.1971 - вопрос №2074758

Оксана 07.07.1971изображение из вопроса

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.стоит-сейчас удачный и подходящий момент для этого.август-это Ваш месяц!

    август 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заговаривать вам об этом не стоит, п отому что вам и так повысят заработную плату с октябрь месяца

    август 10, 2016 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, вы конечно можете пойти и поговорить о повышении зарплаты. Желательно сделать это в четверг или среду, в течении двух недель эти дни для вас будут благоприятными. Перед тем как пойти к начальству, возьмите с собой любой камушек, который вы подберете по пути на работу. размер не имеет значения.

    август 10, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года они не поднимут зарплату.
    Даже, если пойдёте просить, не вижу, что начальство пойдёт на уступки.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы должны быть настойчивее и даже выдвинуть ультиматум: или поднимать зарплату, или убирать дополнительную нагрузку. Поборите свой страх. Ваши слова заставят начальство задуматься. И делать это лучше всего в сентябре.

    август 10, 2016 г.