Эзотерика

Мне каждую ночь снятся умершие мама и папа живыми в их доме. Ничего плохого они не говорят,но вижу их каждую ночь,мне уже стало как то не по себе. Может это что то предвещает? Дата рождения:1963-08-30 - вопрос №2074771

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У таких снов трактовка может быть самая разнообразная, все зависит от сюжета, деталей, эмоционального фона. Иногда стоит прислушаться к их словам. Если снятся каждую ночь, то вполне возможно, у вас сложная жизненная ситуация… и они появляются, чтоб показать, что они стараются Вас поддержать, помочь. Конечно, нужно их помянуть, заказать службу в церкви. И сны постарайтесь описать детально для более подробной трактовки.
    Всего доброго.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 10, 2016 г.