Психология

Решено

про работу - вопрос №20748

Здавствуйте.

Как Вы относитесь к предложению работы в отделе своей хорошей знакомой, при условии, что вы начальник, а она подчиненая

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Дружба - дружбой, а служба - службой. Если и Вы, и Ваша хорошая знакомая сможете разделить эти понятия, то возможно все получится. Но практика показывает, что в большинстве случаев возникают сложности: обиды, не подчинение, попытка подчиненного диктовать свои условия. и порою проявляются не сразу, а в критические для бизнеса моменты.

    июль 21, 2010 г.