Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится сон , как будто я спешу на работу , но передо мной препятствия, как будто везде все ограждено ведутся строительные работы, а я боюсь прыгать в воду, - вопрос №2074807

работы я боюсь рисковать и прыгать то вв оду то вниз, в итоге нахожу лазейку в заборе и прохожу к зданию работы. Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам придётся решать очень сложный вопрос на работе. Будет казаться, что решения нет, но вы найдёте  узкую лазейку, как  справиться с ситуацией.
    С уважением, Регина.

    август 10, 2016 г.