Эзотерика

неужели ни одной из 7 моих мечтаний не суждено сбыться в моей жизни? Дата рождения:1995-01-21 - вопрос №2074993

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Амира.

    Сами по себе мечты, это просто энергетические зарисовки, фантазии, которые не имеют силы для роста, а наоборот, облекаются в фантазийную обертку другими мыслеформами.
    Сами мечты могут быть приятными, но не жизнеспособны.
    Чтобы реализовать желаемой, нужна определенная последовательность действий с положительным энергетическим наполнением.
    Желание — намерение — план развития — действия.
    Примерно так.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.