Эзотерика

vip

Когда у меня наладится личная жизнь? Знакомятся почему то постоянно не русские. Но с ними постоянных отношений не построишь. Надежда 30.01.76 - вопрос №2075001

изображение из вопроса - Когда у меня наладится личная жизнь? Знакомятся почему то постоянно не русские. Но с ними постоянных отношений не построишь. Надежда 30.01.76

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет судьбоносное знакомство через 2 года.пока будет общение с мужчинами просто.

    август 10, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    в ближайший год отношений не просматривается у вас, нужно делать диагностику или расклад и выявлять причины либо вам просто пока не время либо есть преграды для построения серьезных отношений .
    Всего доброго.

    август 10, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    C 17 октября…

    август 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас просматривается сильный негатив, который является помехой для отношений и для счастливой личной жизни, улучшений я не вижу. Ждите изменений, не ждите — все равно ничего не будет, пока не измените свою жизнь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 10, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вас есть и негатив и сглаз, от этого и разрушается биополе, от этого Вы сами не притягиваете нужных людей, хорошие ситуации, вообщем притягиваете ненужное Вам.Удачи Вам!

    август 10, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Печать одиночества у вас на лице.  И причем недавняя и ярко выраженная. Т.е вы не одинокая женщина, вы просто женщина с которой никто не строит семью. Причины, конечно нужно выяснять. Я вижу что у вас и в прошлом и в будущем были довольно перспективные знакомства, но… они почему  то никуда не привели… Вообще такая печать встречается крайне редко, я бы предположила порчу на вдовий платок… но это только предположение.

    август 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На вас стоит печать одиночества. Откуда она взялась — это нужно более глубоко разбираться, но работает она так, что притягивает в вашу жизнь тех мужчин, которые вам не подходят.

    август 10, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре у вас есть дорога и есть взаимная  симпатия(бурные отношения, секс), но всё быстро закончится, к вашему огорчению, далее -в конце месяца вас пригласят на торжество(банкет). Есть в вашем сердце рана, психологический тяжелый период восстановления после разрыва отношений, поэтому вы подсознательно не желаете попадать в похожую ситуацию, из-за этого у вас проблема в личной жизни. Надо проработать эту ситуацию, блок снимется и ваша жизнь наладится.

    август 15, 2016 г.