Эзотерика

Решено

Михаил 11.09.1985, Наталья 08.08.1986. Остались ли у мужа какие нибудь ко мне чувства, с любовницей они уже год, сейчас ушёл к ней на совсем. Будут - вопрос №2075010

ли попытки вернуться в семью. С двумя детьми одной тяжело, да и хочется что бы отец был родной у них. Любовницу зовут Евгения 38 лет. Какие к ней у него чувства?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    его притянули через кровь.Там он не по своей воле. нужно чистить его, он вернется к вам. Обращайтесь.могу помочь вернуть счастье в семью.

    август 10, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.