Эзотерика

vip

Когда я забеременею?Татьяна 17.07.1990 - вопрос №2075122

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность у вас будет в первой половине следующего года, проходить будет спокойно, ребенок родится здоровый
    Удачи вам и счастья!

    август 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В 28 лет вы забеременеете.

    август 10, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность и роды 2017-2018 гг. Всего Наилучшего!

    август 11, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    В ближайшее время  и далее беременность вряд ли получится, потому что у вас проблемы с мочеполоаой системой (слабая энергетика)Она неспособна удержать зачатый плод, поэтому возможны выкидыши и преждевременные роды. По этой же причине возможны проблемы в отношениях с мужчинами, их непостоянство и ссоры, разводы.Воссиановить можно.Обращайтесь.

    август 13, 2016 г.