Эзотерика

Решено

Здравствуйте?Когда я избавлюсь от долгов, которые на меня повесил мой мужчина и когда у меня будет собственное жилье? Благодарю Дата рождения:1985-07-03 - вопрос №2075162

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия.

    Долги блокируют положительные возможности в жизни, поэтому нужно создать намерение и приложить максимум усилий, чтобы обнулить их обнулить.
    Когда вы станете от них свободной, включится позитивное наполнение и будет легче реализовать вопрос жилья.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что проблемы с долгами окончательно разрешатся примерно через год, собственное жилье — года через 3.

    август 10, 2016 г.