Эзотерика

все рушиться кругом невезет. Дата рождения:1969-10-12 - вопрос №2075179

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Наталия, вам нужно провести заговор на удачу. Всего вам хорошего

    август 10, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталия.

    Отрицательное в жизни, это обратная сторона положительного.
    Нужно остановить негативный поток ситуаций и включить позитивный.
    Если на данном этапе акцентировать свое внимание на отрицательном, мы дадите определенную силу и ускорению для развития этого отрицательного.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.